Невинномысск
Ваш город Невинномысск?
Резюме № 37409096
Обновлено 25 ноября 2018
Превью фото соискателя
Менеджер по работе с клиентамиБыла больше месяца назад
50 000 ₽
47 лет (родилась 08 марта 1977), не состоит в браке, есть дети
Ставропольне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 4 месяца

    • Февраль 2018 – октябрь 2018
    • 9 месяцев

    Менеджер по снабжению

    ООО "Мангуста Пласт", Ставрополь
    Производственно-сырьевая компания по переработке полимеров

    Обязанности:

    Снабжение производства сырьем для дальнейшей переработки. Продажа готовой продукции. Оформление договорных отношений с контрагентами. Сопровождение грузов. Логистика. Оформление расчетных и сопроводительных документов. Ежедневная отчётность руководителю подразделения.
    • Декабрь 2017 – февраль 2018
    • 3 месяца

    Менеджер Центра компетенций по транзакционному бизнесу

    ПАО Сбербанк, Ставрополь
    Кредитная организация
    • Февраль 2013 – декабрь 2017
    • 4 года и 11 месяцев

    Главный специалист

    ОАО «Банк Москвы» - Ф-л «Северо-Кавказский» Банка ВТБ (ПАО), Ставрополь

    Обязанности:

    Сопровождение кредитных операций ЮЛ и ИП: обеспечение внесения всех данных в БС по кредитной сделке; своевременное отражение по выдаче, погашению кредитов, причитающихся процентов, пеней, комиссий штрафов; открытие/закрытие балансовых/внебалансовых счетов; оприходование/корректировка размера обеспечения по ссудам; формирование/корректировка резерва по ссудам; оформление соответствующих распоряжений на проведение операций в БС; мониторинг кредитных операций ЮЛ и ИП: Проверка достаточности средств на счетах для погашения заемщиками по сроку задолженности по основному долгу и процентам, уплате комиссий и пеней; уведомление заемщиков с целью своевременного проведения вышеуказанных платежей; ежедневный мониторинг просроченной задолженности по основному долгу и процентам; работа с просроченной задолженностью; обеспечение определения категории качества ссуды и качества обслуживания долга; расчет размера чистых кредитовых оборотов по расчетному счету заемщика (группе связанных заемщиков); оформление соответствующих распоряжений для проведения операций в БС. Составление отчетности на ежедневной, еженедельной, ежемесячной основе.
    • Апрель 2012 – февраль 2013
    • 11 месяцев

    Ведущий специалист

    Северо-Кавказский Банк Сбербанка России, Ставрополь

    Обязанности:

    Принята на должность ведущего специалиста в Центр сопровождения клиентских операций в подразделение мониторинга за качеством кредитного портфеля клиентов -физических лиц. На ежедневной основе подразделением принимались меры, направленные на исполнение заемщиками обязательств в рамках действующих кредитных договоров. Верификация оформленных клиентскими менеджерами пакетов документов по ипотечным кредитам на предмет соответствия условиям заключенным договорам и соблюдению действующему законодательству. Работа с клиентами по возобновлению страхования предмета залогового имущества. Контроль целевого использования страхового возмещения, полученного от аккредитованной банком страховой компании в рамках действующих страховых полисов.
    • Июнь 2007 – декабрь 2012
    • 5 лет и 7 месяцев

    Специалист, гл.специалист (с 01.08.2007г), кредитный администратор

    ОАО "ИМПЭКСБАНК" – ЗАО «Райффайзенбанк», Ставрополь

    Обязанности:

    Обеспечение представления в центральный офис сведений о ходе и результатах выполнения плановых финансовых показателях деятельности филиала в разрезе финансовых блоков. Анализ деятельности бизнес-подразделений филиала и разработка предложений по оптимизации их деятельности. Подготовка ежемесячных аналитических обзоров деятельности филиала для своевременного принятия управленческих решений. Планирование и осуществление контроля за использованием средств неоперационного бюджета филиала. Участие в составлении договоров по хозяйственным операциям банка в целях оптимизации производимых затрат по предоставляемым услугам и приобретаемым ТМЦ. Расчет показателей эффективности деятельности филиала, анализ эффективности использования привлеченных ресурсов банка. Участие в проведении маркетинговых исследований регионального рынка товаров и услуг в целях продвижения всего спектра банковских продуктов. Оценка эффективности совершаемых филиалом хозяйственных операций в целях принятия оптимальных экономических и административных решений руководством филиала. Отражение в бухгалтерском балансе операций, совершаемых по счету межфилиальных расчетов. Выполнение кредитно-административной работы, включая: сопровождение кредитных операций ЮЛ и ИП: обеспечение внесения всех данных в БС по кредитной сделке; своевременное отражение по выдаче, погашению кредитов, причитающихся процентов, пеней, комиссий штрафов; открытие/закрытие балансовых/внебалансовых счетов; оприходование/корректировка размера обеспечения по ссудам; формирование/корректировка резерва по ссудам; оформление соответствующих распоряжений на проведение операций в БС; мониторинг кредитных операций ЮЛ и ИП: Проверка достаточности средств на счетах для погашения заемщиками по сроку задолженности по основному долгу и процентам, уплате комиссий и пеней; уведомление заемщиков с целью своевременного проведения вышеуказанных платежей; ежедневный мониторинг просроченной задолженности по основному долгу и процентам; работа с просроченной задолженностью; обеспечение определения категории качества ссуды и качества обслуживания долга; расчет размера чистых кредитовых оборотов по расчетному счету заемщика (группе связанных заемщиков); оформление соответствующих распоряжений для проведения операций в БС; Ведение кредитно-административного досье: Формирование и ведение кредитно-административного досье заемщика; обеспечение своевременного обновления документов, а также контроль за предоставлением отложенных документов; Составление отчетности на ежедневной, еженедельной, ежемесячной основе.
    • Октябрь 2005 – апрель 2007
    • 1 год и 7 месяцев

    Директор

    ООО "ЭХОНьюз", Ставрополь

    Обязанности:

    Организация производственной деятельности ООО в целях получения оптимальной прибыли. Ведение бухгалтерского учета деятельности организации. Участие в организации торгового процесса. Обеспечение предоставления отчетных форм в контролирующие органы.
    • Июнь 1994 – октябрь 2005
    • 11 лет и 5 месяцев

    Инспектор

    Северо-Кавказский банк Сбербанка России, Ставрополь

    Обязанности:

    Северо-Кавказский банк Сбербанка России Принята в Промышленное ОСБ 8364 СБ РФ на должность инспектора в отдел последующего контроля. В августе 1994 года переведена на должность инспектора по делопроизводству отдела кредитования. Основные обязанности: формирование документооборота, а также создание архива кредитных дел. Являлась секретарем кредитно-инвестиционного комитета и комиссии по просроченной задолженности. С декабря 1996 г. по ноябрь 2001г. работала в экономическом отделе (экономист, ст.экономист, вед.экономист). В функциональные обязанности входило: участие в разработке бизнес-плана и локальных нормативных документов отделения (включая сметы расходов и затрат), проведение анализов и разработка предложений по повышению эффективности деятельности отделения, составление финансового плана, проведение расчетов рентабельности совершения банковских операций, эффективности и окупаемости вложений средств банка, оптимизации численности работников подразделений отделения. С ноября 2001 г.(в связи со структурной реорганизацией) переведена в аппарат управления территориального банка (ст.бухгалтер отдела финансово-хозяйственной деятельности). Функциональные обязанности: обеспечение планирования смет расходов административно-хозяйственного назначения подразделениями, составление сводных смет АХР в целом по аппарату территориального банка в разрезе статей смет, а также по направлениям использования затрат, обеспечение регулирования и контроля за исполнением утвержденных коллегиальным органом банка смет затрат. Контроль за использованием подчиненными Северо-Кавказскому банку отделениями централизованных нормативных сметных ассигнований. Участие в распределении сформированной территориальным банком прибыли в централизованные и децентрализованные фонды по утвержденным Наблюдательным Советом Сбербанка России нормативам. Осуществление ежедневного контроля за правильностью отражения произведенных затрат на соответствующих счетах бухгалтерского баланса (аналитика счетов затрат). Обеспечение учета операций по использованию средств на командировочные, представительские расходы. Участие в разработке норм, нормативов и ограничений использования средств при осуществлении затрат на содержание автотранспорта, средств вычислительной и другой банковской техники, учет представительских и командировочных расходов, участие в разработке подходов к заключению договоров добровольного медицинского страхования работников банка в целях проведения их амбулаторного и реабилитационно-восстановительного лечения. Анализ хозяйственных договоров банка на предмет их оптимизации в части стоимости услуг и приобретаемого имущества для осуществления производственной деятельности аппарата и дополнительных офисов территориального банка в г. Ставрополе. Участие в разработке ежегодных плановых смет расходов и планов развития материально-технической базы аппарата банка.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Коммуникабельность, умение организовать рабочий процесс с учетом отведенного на исполнение поставленной цели времени, высокий уровень самостоятельности и дисциплинированности, уверенный пользователь ПК (приложеиния MS оffice, специализированное программное обеспечение), наличие личного автомобиля

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 15 похожих резюме
Обновлено 31 январяПоследнее место работы (20 лет)Главный экономист, руководительНоябрь 1999 – ноябрь 2019
Обновлено 21 декабря 2023Последнее место работы (2 года)Оператор call-центра, Специалист Информационного отделаДекабрь 2016 – декабрь 2018
Обновлено 18 августа 2023Последнее место работы (19 лет и 10 мес.)Менеджер по продажамМарт 1998 – январь 2018
Обновлено 15 марта 2022Последнее место работы (5 лет)Торговый представитель с личным автомобилемДекабрь 2011 – декабрь 2016
Обновлено 16 августа 2021Последнее место работы (7 лет и 2 мес.)АдминистраторЯнварь 2014 – март 2021
Обновлено 5 января 2021Последнее место работы (3 года и 10 мес.)Бухгалтер пр первичной документацииИюнь 2020 – работает сейчас
Обновлено 5 августа 2020Последнее место работы (7 лет и 11 мес.)Региональный торговый представительМай 2016 – работает сейчас
Обновлено 26 мая 2020Последнее место работы (6 лет и 7 мес.)Менеджер по поддержке продажСентябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 15 сентября 2018Последнее место работы (23 года и 2 мес.)Главный бухгалтер, финансовый директор, директорФевраль 2001 – работает сейчас
Обновлено 19 июня 2018Последнее место работы (21 год и 8 мес.)Менеджер по ипотечному кредитованиюАвгуст 2002 – работает сейчас
Работа в Невинномысске / Резюме / Продажи / Косметика, бытовая химия / Менеджер по работе с клиентами