Невинномысск
Ваш город Невинномысск?
Резюме № 4335721
Обновлено 19 сентября 2018
Превью фото соискателя
Начальник отдела продажБыл больше месяца назад
По договорённости
43 года (родился 19 мая 1980), cостоит в браке
Ставропольне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 9 месяцев

    • Июль 2016 – февраль 2018
    • 1 год и 8 месяцев

    Начальник отдела продаж

    Недвижимость и право, Невинномысск
    Продажа недвижимости

    Обязанности:

    Осуществление работы по покупке, продаже или аренде недвижимости от имени и по поручению клиента. Получение информацию о продаваемом или сдаваемом в аренду имуществе и о требованиях потенциальных покупателей или арендаторов. Изучение спроса и предложения на рынке недвижимости. Регистрация поступающих предложений по продаже или передаче в аренду объектов недвижимости, проведение их ознакомительный осмотр. В отдельных случаях заключение эксклюзивных договоров между собственниками и агентством. Осуществление поиска потенциальных покупателей и арендаторов, установление с ними деловых контактов. Организация ознакомления покупателей или арендаторов с продаваемым или сдаваемым объектом недвижимости. Оформление заявок покупателей, поиск или предложение вариантов продаж или сдачи внаем. Согласование договорных условий, оформление операций с недвижимостью. Оказание помощи клиентам в сборе необходимых документов и оформлении сделок. Обеспечение своевременного получения платежных документов по окончании сделок. Информирование клиентов о поступивших подходящих предложениях, консультация по вопросам, касающимся характеристики рассматриваемых объектов недвижимости и степени соответствия их определенным требованиям. Организация подписания договоров купли-продаже или передаче в аренду объектов недвижимости. Содействие своевременному оформлению необходимых клиентам для заключения сделки документов, обеспечения их сохранности. Представление интересов клиента при осуществлении взаимодействия с другими специалистами агентства и иных учреждений, участвующих в оформлении сделок. Составление отчетности о выполняемой и выполненной работе. ипотечное кредитование, материнский капитал, составление договоров купли-продажи, дарения, соглашений, актов, договоров займа, договоров на оказание услуг, налоговые вычеты, возможности от ухода по уплате налогов при продаже недвижимости, обучение и сопровождение стажеров.
    • Апрель 2016 – июнь 2016
    • 3 месяца

    Супервайзер отдела розничных продаж

    ООО "ВИСТА", Кочубеевское

    Обязанности:

    Сеть продуктовых магазинов и магазинов разливного пива. Розничная торговля. 1) руководство, в соответствии с целями организации и действующим законодательством, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью компании; 2) сохранность и эффективное использование имущества и ресурсов предприятия; 3) организация работы, эффективного и результативного взаимодействия и координация производственных и бизнес-единиц, структурных подразделений; 4) обеспечение выполнения задач и целей деятельности организации, всех ее обязательств перед поставщиками, заказчиками и банками, включая обязательства перед бюджетами разных уровней и внебюджетными фондами, а также по договорам; 5) организация производственно-хозяйственной деятельности организации на основе обоснованного планирования ее материальных, финансовых и трудовых ресурсов с учетом складывающейся конъюнктуры на рынке товаров и услуг; 6) организация соблюдения качества и конкурентоспособности услуг, их соответствие лучшим стандартам в целях завоевания рынка и удовлетворения потребностей потребителей; 7) обеспечение организации квалифицированными кадрами. Организация рационального их использования и развитие их профессиональных знаний и опыта; 8) организация применения принципа материальной заинтересованности и ответственности каждого работника за порученное ему дело и результаты работы всего коллектива; 9) организация соблюдения трудовой и производственной дисциплины; 10) Обеспечение создания безопасных и благоприятных для жизни и здоровья условий труда; 11) обеспечение правильного сочетания экономических и административных методов руководства, баланса единоначалия и коллегиальности в обсуждении и решении вопросов управления, эффективного и результативного использования производственных резервов и расходования всех видов ресурсов; 12) обеспечение соблюдения законности в деятельности предприятия и осуществлении его хозяйственно-экономических связей; 13) представление интересов предприятия во взаимоотношениях с физическими и юридическими лицами, органами государственной власти и управления; 14) контроль соблюдения законодательства Российской Федерации в деятельности всех служб и подразделений компании или предприятия; 15) защита имущественных интересов предприятия в суде, органах государственной власти; 16) обеспечение максимального вовлечения сотрудников предприятия в деятельность по непрерывному улучшению процессов предприятия, генерации ими широкомасштабных инноваций и рационализаторских предложений.
    • Февраль 2015 – апрель 2016
    • 1 год и 3 месяца

    Исполнительный директор

    ООО "СКИФ", Невинномысск

    Обязанности:

    Компания осуществляет грузоперевозки и оптово-розничную торговлю автошиной и автозапчастями для грузовых автомобилей. 1) представление Общества в органах Федеральной миграционной службы, органах Федеральной Налоговой службы; 2) заключение и подписание трудовых договоров, договоров подряда; 3) заключение и подписание любых хозяйственных и коммерческих договоров; 4) ведение дел Общества во всех судебных учреждениях; 5) представление интересов Общества в органах иммиграционной службы, правоохранительных органах, органах государственной власти, органах местного самоуправления, УФМС, Госкомстате, ФОМС, ФСС, ПФ, Роспотребнадзор, Государственного пожарного надзора.
    • Апрель 2014 – февраль 2015
    • 11 месяцев

    Генеральный директор

    ООО "ПРАЙМТАЙМ", Москва

    Обязанности:

    Сеть часовых салонов. Розничная торговля. 1) руководство, в соответствии с целями организации и действующим законодательством, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью компании; 2) сохранность и эффективное использование имущества и ресурсов предприятия; 3) организация работы, эффективного и результативного взаимодействия и координация производственных и бизнес-единиц, структурных подразделений; 4) обеспечение выполнения задач и целей деятельности организации, всех ее обязательств перед поставщиками, заказчиками и банками, включая обязательства перед бюджетами разных уровней и внебюджетными фондами, а также по договорам; 5) организация производственно-хозяйственной деятельности организации на основе обоснованного планирования ее материальных, финансовых и трудовых ресурсов с учетом складывающейся конъюнктуры на рынке товаров и услуг; 6) организация соблюдения качества и конкурентоспособности услуг, их соответствие лучшим стандартам в целях завоевания рынка и удовлетворения потребностей потребителей; 7) обеспечение организации квалифицированными кадрами. Организация рационального их использования и развитие их профессиональных знаний и опыта; 8) организация применения принципа материальной заинтересованности и ответственности каждого работника за порученное ему дело и результаты работы всего коллектива; 9) организация соблюдения трудовой и производственной дисциплины; 10) Обеспечение создания безопасных и благоприятных для жизни и здоровья условий труда; 11) обеспечение правильного сочетания экономических и административных методов руководства, баланса единоначалия и коллегиальности в обсуждении и решении вопросов управления, эффективного и результативного использования производственных резервов и расходования всех видов ресурсов; 12) обеспечение соблюдения законности в деятельности предприятия и осуществлении его хозяйственно-экономических связей; 13) представление интересов предприятия во взаимоотношениях с физическими и юридическими лицами, органами государственной власти и управления; 14) контроль соблюдения законодательства Российской Федерации в деятельности всех служб и подразделений компании или предприятия; 15) защита имущественных интересов предприятия в суде, органах государственной власти; 16) обеспечение максимального вовлечения сотрудников предприятия в деятельность по непрерывному улучшению процессов предприятия, генерации ими широкомасштабных инноваций и рационализаторских предложений.
    • Декабрь 2011 – декабрь 2013
    • 2 года и 1 месяц

    Генеральный директор

    ООО "КлинХоум", Невинномысск

    Обязанности:

    Оказание клининговых услуг по уборке и химчистке. 1) Выстраивание и поддержание партнерских взаимоотношений с корпоративными клиентами; 2) Исследование и развитие потенциала клиентов, знание структуры компаний и лиц, принимающих решения. 3) Урегулирование рекламаций, конфликтных ситуаций; 4) продажи услуг компании; 5) Формирование эффективной команды; 6) Анализ эффективности каждого сотрудника: постановка задач, контроль исполнения; 7) Контроль финансовых показателей: бюджеты, рентабельность. Выработка мер по повышению рентабельности. 8) Контроль производственного процесса по оказанию услуг на объектах (клининг, техническая эксплуатация, аутстаффинг персонала).
    • Август 2009 – ноябрь 2011
    • 2 года и 4 месяца

    Исполнительный директор

    ООО "Право и Порядок", Москва

    Обязанности:

    Оказание юридических услуг. Агентство недвижимости. 1. Организация работы и эффективного взаимодействие производственных единиц и структурных подразделений компании. 2. Участие в разработке стратегии развития компании. 3. Провидение оперативного финансового и экономического анализа деятельности компании и подразделений. 4. Организация, отслеживание и ответ за выполнение всех приказов генерального директора. 5. Работа над совершенствованием системы мотивации (вознаграждения) работников фирмы и ответ за ее реализацию. 6. Ответ за соблюдение трудовой дисциплины, выполнение приказов и распоряжений. 7. Ответ за правильную организацию делопроизводства в фирме, юридическую и экономическую проработку договоров, контрактов, соглашений и пр. 8. Составление оперативных планов (месячные и декадные) компании и утверждает их у генерального директора. 9. Контроль деятельности подразделений по выполнению утвержденных планов. 10. Выявление и устранение самостоятельно и с руководством недостатков в работе компании. 11. Выполнение отдельных служебных заданий и поручений генерального директора.
    • Август 2008 – май 2009
    • 10 месяцев

    Генеральный директор

    ООО " Торнадо", Долгопрудный

    Обязанности:

    Сеть игровых клубов. 1. Руководство в соответствии с законодательством Российской Федерации хозяйственной и финансово-экономической деятельностью залов, неся всю полноту ответственности за последствия принимаемых решений, сохранность и эффективное использование имущества залов, а также финансово хозяйственные результаты их деятельности. 3. Управление коммерческой деятельностью залов игровых автоматов, направленной на удовлетворение потребностей клиентов залов и получения прибыли за счет стабильного функционирования, поддержания деловой репутации компании с представленными полномочиями и выделенными ресурсами. Исходя из стратегических целей деятельности компании, планирование предпринимательскую деятельность залов игровых автоматов. 4. Контроля над разработкой и реализацией бизнес-планов, оценка степени возможного риска. 5. Участие в разработке инновационной деятельности, рекламной стратегии, связанной с дальнейшим развитием предпринимательской деятельности компании. 6. Организация и решение организационно-технических, экономических, кадровых и социально-психологических проблем в целях стимулирования деятельности залов игровых автоматов, повышения качества и услуг, экономного расходования материальных, финансовых и трудовых ресурсов. 7. Подбор и расстановка кадров, мотивация их профессионального развития, оценка и стимулирования качества труда. 8. Контроль за соблюдением нормативных норм 9. Организация связи с деловыми партнерами, систем сбора необходимой информации для расширения внешних связей и обмена опытом. 10. Выявление недостатков в обслуживании клиентов залов игровых автоматов, принятие мер по их ликвидации. 11. Контроль за техническим состоянием оборудования залов игровых автоматов. 12. Контроль прибыльности игровых автоматов. 13. Защита имущественных интересов компании в суде, органах государственной власти и управления. 14. Обеспечение соблюдения законности в деятельности залов.
    • Май 2007 – июнь 2008
    • 1 год и 2 месяца

    Заместитель генерального директора

    ООО "Терра", Ставрополь

    Обязанности:

    Сеть баров. 1. Организация работы на предприятии по кругу вопросов, входящих в функциональные обязанности. 2. Обеспечение насыщения предприятия товарами в соответствии с утвержденным ассортиментным перечнем и потребительским спросом. 3. Организация работы по ритмичному выполнению плана товарооборота. 4. Разработка обязательного ассортиментного перечня товаров на основе изучения потребительского спроса, контроль его соблюдения. 5. Проведение анализа структуры товарных запасов, динамики товарооборота по отдельным группам товаров. 6. Оперативное произведение уценки товаров, не пользующихся спросом у покупателей. 7. Участие в составлении заказов и договоров на поставку товаров, контроль их исполнения. 8. Проверка правильности ведения и оформления документов, связанных с поставками и реализацией товаров. 9. Обеспечение обоснованности назначаемых за товары цен. 10. Организация и контроль проведения в торговых залах предприятия рекламных кампаний. 11. Принятие участия в проведении инвентаризаций на предприятии. 12. Контроль соблюдения правил торговли. 13. Рассмотрение жалоб покупателей, поставщиков, принятие по ним решения. 14. Информирование Генерального директора об имеющихся недостатках в работе предприятия, принимаемых мерах по их ликвидации. 15. Постоянное изучение отечественного и зарубежного опыта работы предприятий торговли. 16. Регулярное посещение международных и российских выставок, ярмарок товаров народного потребления.
    • Февраль 2006 – май 2007
    • 1 год и 4 месяца

    Директор филиала

    ООО "Гранд Оптима" филиал № 5, Невинномысск

    Обязанности:

    Сеть игровых клубов. 1. Обеспечение рентабельной, безубыточной деятельности вверенного филиала. 2. Организация осуществления политики Предприятия в регионе расположения филиала. 3. Осуществление рационального распределения обязанностей между работниками Филиала, разделение функций, задач, действий, слежение за исполнением поручений и приказаний, поддерживание необходимого уровня трудовой и исполнительской дисциплины. 4. Действия в интересах Предприятия, отстаивая их во всех учреждениях и организациях. 5. Управление коммерческой деятельностью залов игровых автоматов, направленной на удовлетворение потребностей клиентов залов и получения прибыли за счет стабильного функционирования, поддержания деловой репутации компании с представленными полномочиями и выделенными ресурсами. Исходя из стратегических целей деятельности компании, планирование предпринимательскую деятельность залов игровых автоматов. 6. Осуществление контроля над разработкой и реализацией бизнес-планов, оценка степени возможного риска. 7. Участие в разработке инновационной деятельности, рекламной стратегии, связанной с дальнейшим развитием предпринимательской деятельности компании. 8. Организация и решение организационно-технических, экономических, кадровых и социально-психологических проблем в целях стимулирования деятельности залов игровых автоматов, повышения качества и услуг, экономного расходования материальных, финансовых и трудовых ресурсов. 9. Подбор и расстановка кадров, мотивация их профессионального развития, оценка и стимулирования качества труда. Контроль за соблюдением нормативных норм 10. Организация связи с деловыми партнерами, систем сбора необходимой информации для расширения внешних связей и обмена опытом. 11. Выявление недостатков в обслуживании клиентов залов игровых автоматов, принятие мер по их ликвидации. 12. Контроль за техническим состоянием оборудования залов игровых автоматов. 13. Контроль прибыльности игровых автоматов. 14. Защита имущественных интересов компании в суде, органах государственной власти и управления. 15. Обеспечение соблюдения законности в деятельности залов.
    • Октябрь 2004 – ноябрь 2005
    • 1 год и 2 месяца

    Начальник отдела сбыта

    ООО " НевТрансОилс", Невинномысск

    Обязанности:

    Оптовая торговля автомаслами и автохимей. 1. Осуществление рациональной организации сбыта товара, его поставку потребителям в сроки и объеме в соответствии с заказами и заключенными договорами. 2. Обеспечивание участия отдела в подготовке прогнозов, проектов перспективных и текущих планов реализации товара, проведении маркетинговых исследований по изучению спроса на товар, перспектив развития рынков сбыта. 3. Организация подготовки и заключение договоров на поставку товара потребителям, согласование условий поставок. 4. Принятие мер по выполнению плана реализации товара. 5. Обеспечение контроля выполнения подразделениями предприятия заказов, договорных обязательств, состояние запасов товара на складах. 6. Организация приемки товара на склады, рациональное хранение и подготовку к отправке покупателям, определение потребности в транспортных средствах, механизированных погрузочных средствах, таре и рабочей силе для отгрузки товара. 7. Осуществление разработки и внедрение стандартов предприятия по организации хранения, сбыта и транспортировки товара, а также мероприятий по совершенствованию сбытовой сети, форм доставки товара, сокращению транспортных затрат, снижению сверхнормативных остатков товара и ускорению сбытовых операций. 8. Участие в организации выставок, ярмарок, выставок продаж и других мероприятиях по рекламе товара. 9. Принятие мер по обеспечению своевременного поступления средств за реализованный товар. 10. Руководство работниками отдела

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: 1 C предприятие торговля и склад. Word, Exel.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 48 похожих резюме
Обновлено 18 январяПоследнее место работы (2 года и 3 мес.)Начальник отдела продажМарт 2017 – июнь 2019
Обновлено 17 январяПоследнее место работы (9 лет и 10 мес.)Руководитель филиалаИюнь 2014 – работает сейчас
Обновлено 20 января 2023Последнее место работы (5 лет и 10 мес.)Собственный бизнес (мастерская фуд-флористики)Июнь 2018 – работает сейчас
Обновлено 12 августа 2022Последнее место работы (13 лет)Руководитель отдела продажАпрель 2006 – апрель 2019
Обновлено 13 июля 2022Последнее место работы (5 лет)Менеджер отдела продажИюнь 2017 – июнь 2022
Обновлено 24 июня 2022Последнее место работы (8 мес.)ОрганизаторАвгуст 2021 – апрель 2022
Обновлено 15 мая 2022Последнее место работы (7 лет)Руководитель отдела продажМарт 2017 – работает сейчас
Обновлено 3 марта 2022Последнее место работы (7 лет и 8 мес.)Региональный представительАвгуст 2016 – работает сейчас
Обновлено 20 сентября 2021Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)ДиректорМарт 2015 – работает сейчас
Обновлено 14 июля 2021Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Исполнительный директорОктябрь 2018 – июнь 2021
Работа в Невинномысске / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Начальник отдела продаж

Смотрите также резюме